Участники - коллективы

1

193

3

3+1

A

Ad Libitum

Apple Jack

B

Bellville

Boa Juice

F

Full Moon Jazz Band

I

Iridium

J

JAZZик

L

Lads-n-Ladies

M

MC Калинка

Moscow Trad Jazz Band

P

Puck and Piper

Q

Quanta di Stella

S

Sun Music

Z

Zаповедник

А

А. Брунов и Н. Простаков

А. Колмыков и И. Луньков

А. Колмыков, А. Кукуев, И. Луньков

А. Кукуев и И. Луньков

Абелардо Лопес

Адриан и Александр

Акустический проект Софронова

Александр Евстигнеев

Александр и Анастасия Евстигнеевы

Александр Иванов

Александр Медведский и Андрей Беркут

Александр Родовский со товарищи

Александр Суханов

Александр Хегай, Максим Кривошеев и Юрий Бадалл

Александр Щербина

Алексей Архиповский

Алексей Витаков

Алексей Витаков и Максим Соло

Алексей Витаков с ансамблем Церемония

Алексей Витаков, Екатерина Александрова

Алексей Витаков, Екатерина Александрова и Максим Соло

Алексей и Дмитрий Морозовы

Алексей Иващенко

Алексей Иващенко, Сергей Корычев и Сергей Матвеенко

Алексей Кортнев и музыкальные руководители

Алексей Кравченко

Алексей Летуновский и Алексей Петров

Алексей Морозов

Алексей Морозов, Сергей Деревянко и Андрей Крючков

Алиса Тен и Олег Бойко

Альберт Хан и Елена Беляева

Альманах

Ананас

Анатолий Колмыков и Игорь Луньков

Ангри

Андрей Баранов, Михаил Махович и Анатолий Негашев

Андрей Козловский

Андрей Козловский и ансамбль Грассмейстер

Андрей Козловский, Вовка Кожекин и Иван Жук

Андрей Колесников и Максим Чекалов

Андрей Крамаренко

Андрей Меньшиков и Александра Живова

Андрей Шепелев

Анна Станюкович и Михаил Зюлин

Анс. г. Владимира

Ансамбль г. Пущино

Ансамбль г. Удомля

Ансамбль Дмитрия Бикчентаева

Ансамбль п/р А. Кабанова

Ансамбль п/р А. Колмыкова

Ансамбль п/р А. Копосова

Ансамбль п/р В. Столярова

Ансамбль п/р Евгения Матвеева

Ансамбль п/у В. Харисова

Ансамбль Саркисовых

Апрель

Арбатская Шпана

Артур Гладышев и Александр Медведский

Б

Б. Рысев

Баклуши – Beat

Бард-Вагон

Бархатный сезон

Белая Гвардия

Бельканто

Бенгальский залив

Берендеи

Большая Белая Панда

Большой секрет

Борис Анисимов

Борис Булкин

Борис Кинер и Михаил Цитриняк

Борис Щеглов

Брют

Бу-Буфет

В

В. Соколов

Вадим Головня

Вадим Головня и Людмила Катерисова

Вадим Егоров

Вадим и Валерий Мищуки

Вадим Мищук, Валерий Мищук и Александр Медведский

Валентин и Никита Галюзовы

Верлен

Веселый дилижанс

Виктор Берковский и Дмитрий Богданов

Виктор Луферов

Виктор Попов

Виктор Попов и Кирилл Модестов

Виктор Шабанов

Винни

Виталий Калашников

Виталий Кись

Владимир Бережков

Владимир Калашников

Владимир Соляр

Владимир Щукин

Владимир Щукин с анс. "Серебряный век"

Вовка Кожекин

Волна

Вольница

Вячеслав Ковалев

Вячеслав Ковалев, Сергей Григорьев

Г

Г-н Оформитель

Г. и Б. Вайханские

Галина Хомчик

Галина Христианова, Дмитрий Григорьев, Елена Бибикова

Гамма

ГоNja

Гой

Гольфстрим

Гони М

Господин оформитель

ГрАссмейстер

Григорий Гладков

Григорий Данской и анс. «Пятый Корпус»

Группа В. Дурицына

Д

Дао

Девятнашка

Денис Клопов

Денис Клопов и Оркестр Октавия

Деревянное Колесо

Дефекты речи

Джайя

ДК Горбунова

Дмитрий Богданов

Дмитрий Малолетов

Дмитрий Сухарев

Дмитрий Сухарев, Дмитрий Богданов, Лидия Чебоксарова

Дмитрий Четвергов

Добрый ветер

Добрый вечер

Дом

Домино

ДревА

Древесный змей

Дуэт из г. Ухта

Дуэт Копосовых

Дюша Романов и Наиль Кадыров

Е

Е.Логинова и С.Корычев

Евгений Бачурин

Евгений Бачурин, Анна Ветлугина, Петр Лелюк

Евгения Логвинова и Николай Якимов

Евгения Логвинова и Сергей Корычев

Екатерина Болдырева

Елена Беляева и Альберт Хан

Елена и Виталий Кись

Елена Малышева и Ирина Гель

Елена Мушникова и Йоган Байхолд

Елена Мушникова, Ольга Кондрашова и Елена Крючкова

Елена Шломина и Алексей Сидоров

Елена Шломина и Виталий Степанов

Ж

Жаркие Страны

Женя Рок

З

Звено благородных девиц

Здравствуй

Зеленая карета

Зеленая Лиса

Земляничная поляна

Зеркало

Зиганшн Буги

И

И. Сасси и М. Савин

Иван Смирнов

Игорь Луньков и Анатолий Колмыков

Игорь Михалев

Игра в классики

Игрушка

Измайловская слобода

Инверсия

Инна и Николай Гусевы

Ирина Веденская и Дмитрий Гурьев

Ирина Вольдман и Андрей Колесников

Ирина и Герман Тен

Ирина Левинзон

Ирина Левинзон и друзья

Ирина Сурина

Ирина Сурина и Борис Носачев

К

К. Полтева, А. Иващенко, Г. Данской, Р. Филиппов

Казачий Круг

Канон

Канон - Апрель

Кант

Кантикум

Карусель

Кафка

Кают-компания

Квадрига

Клавесин п/р А. Копосова

Классики на перекрестке

Коктейль

Константин Тарасов

Контраст

Короли Кухни

Косматики

Коха (Николай Лысанов)

Краски

Красная корова

Крот

Ксения Полтева и Григорий Данской

Ксения Сергеева и анс. Акустик Трио

Ксения Федулова и «Джем дуэт»

Ксения Федулова и Алексей Лысиков

Ксения Федулова, Алексей Лысиков и ансамбль «Красная Рыба»

КСП МИРЭА

КСП МИФИ

Кубик Брубека

Кузнецовы

Кукуруза

Л

Л. и В. Муромцевы

Лабиринт

Лайт трио Павла Аксенова

Лариса Брохман

Леда

Леди Хит

Леди Шлягер

Ледокол Пушкин

Леонид Семаков

Лига

Лидия Чебоксарова

Лидия Чебоксарова и Евгений Быков

Лидия Чебоксарова, Евгений Быков и Дмитрий Земский

Лилия Муромцева

Лиля Муромцева с ансамблем "Редкая птица"

Ловцы снов (экс-Apple Jack)

Лойко

Ломбард

Лошарики

Люди Вольные

М

Манюня и Ураган

Марина Анисимова и Сергей Гоппен

Мария Веремеева

Мария Калашникова

Март

Мастер Гриша

Маятник

Мельница

Мимонот

Митя Кузнецов

Михаил Башаков и Борис Плотников

Михаил Калинкин

Михаил Махович

Михаил Махович, Олег Ивахненко, Сергей и Николай Григорьевы

Михаил Оленченко

Михаил Приходько и Галина Пухова

Может быть

Мозаика

Мышеловка

Н

Н.Канецкая и Н.Курочкин

Навиоль

Надежда

Надежда и Александр Сосновские

Надежда Сазонова и Антон Злобин

Надежда Сосновская

Народное достояние

Наталья Туриянская

Никита Шангин и Нина Репина

Николай Харитонов и Евгений Агапов

Нина и Вера Вотинцевы

Новое поколение Песен Нашего Века

О

О. и Ю. Бавыкины

О. Лазарева и Ю. Бавыкин

Оберег

Озеро-L

Олег Ивахненко

Олег Ивахненко со Товарищи

Олег Лубягин

Олег Митяев

Олег Панков

Ольга и Татьяна Александровы

Ольга Коренева и Валентин Желобов

Ольга Шевелева и Петр Лелюк

Ольха

Оптимальный вариант

Оркестр Лунного Света

Остров

От А до Я

Очарование романса

П

Павел Аксенов и Надя Сазонова

Павел Фахртдинов

Паоло Фокертсма и Йохан Байхолд

Папортник

Партизаны FM

ПаФаС

Первый круг

Перекати небо

Перекресток

Песни нашего века

Петрович Бэнд

Петрович Бэнд - Уездные Хроники

Пижоны

По Щучьему велению

Поймать Коня

Полином

Полынья

Понедельник

Попятный ветер

Порт Сентябрь

Последний Шанс

Проект АКА

Пятеро

Р

Разнотравие

Редкая птица

Рисунок

Роман Васин, Мария Копылова и Андрей Земсков

Роман Ланкин и Юлия Зиганшина

С

С перцем

Свояси

Седьмая Вода

Сейф

Секунда

Семейный ансамбль Альперовичей

Семейный ансамбль Копосовых

Семейный ансамбль Свистуновых

Сергей Деревянко

Сергей Деревянко и Константин Тарабрин

Сергей Деревянко, Константин Тарабрин, Михаил Зюлин

Сергей Канашенко

Сергей Канашенко и Вероника Прончатова

Сергей Корычев

Сергей Корычев и Е. Логвинова

Сергей Корычев и Фарида Юсупова

Сергей Лебедев и Петр Чумаков

Сергей Матвеенко

Сергей Никитин

Сергей Рыженко и Владимир Леви

Сергей Смирнов

Сергей Старостин

Сергей Труханов и Павел Ерохин

Сергей Филатов

Сергей Чесноков

Сергей Юстус

Сиблинги

Сказки

Славяне

СЛИП

Смит & Вессон

Снежные Бабы

Сон

Сосновый бор

Софья и Либи

Спектр

Страсти

Студенты уч. Им. Гнесиных

Студия Дмитрия Дихтера

Студия Евстигнеева

Студия Остров

Т

Таисия Краснопевцева

Талисман

Тамара Сидорова

Тамбурин

Татьяна Агапова и Борис Ленарский

Татьяна Визбор и Раиса Нур

Татьяна Дрыгина

Татьяна Дрыгина, Андрей Крючков и Виктор Луферов

Театр Двух

Театр на горошине

Театр песни «И раз!»

Театр студия при ДК Медработников

Тени

Терны и агнцы

Тесно

Тибитет

Тиливан

Тиль Уленшпигель

Тимур Ведерников

Тимур Ведерников, Сергей Шитов

Тимур Шаов и Сергей Костюхин

Точки над Ё

Третья мировая весна

Три Биофака МГУ

Три в одном

Три Сучка

Трилистник

Трилогия

Трио г. Пермь

Трио из г. Ярославля

Труфанов Оркестра

Трям

Тутти-Фрутти

У

Увеличенная кварта

Уездные хроники

Уленшпигель

Унисон

Уфа

Ф

Факт

Филипп Барский

Финики

Фольк-группа п/р А. Кабанова

Х

Харитонов Трио

Ч

Чернильные кляксы

Ш

Шарм

Шашки

Школа гитары

Шляпа

Шоу барабанщиков "МаРаКаТу"

Э

Экстраваганты

Эльмира Галеева, Юлия Зиганшина и Елена Фролова

Ю

Юлий Ким

Юлия Зиганшина

Юлия Зиганшина, Александр Лаврентьев

Юлия Зиганшина, Алексей Гомазков и Александр Лаврентьев

Юлия Зиганшина, Николай Массальский, Дмитрий Толпегов, Александр Родовский

Юлия Матвеенко и Александр Софронов

Юрий Гарин и Евгений Лихачев

Юрий Лорес, Елена Гурфинкель и дочери

Юрий Мягков и Сергей Паллон

Я

Яна и Ко

Яна и Ко

Яна Симон

Ять