!!! 14-ый зимний фестиваль «Прелюдия Пущинского фестиваля ансамблей» !!!

Приглашаем всех желающих на 14-ый зимний фестиваль «Прелюдия Пущинского фестиваля ансамблей», который состоится 3 -5 декабря 2021 года в санатории «Зеленый городок» (г. Пушкино, Костино, «Зеленый городок»).
Вас ждут 5 концертов с прекрасными и разножанровыми ансамблями и дуэтами, песенные посиделки в холлах под девизом «Гитара по кругу» и многое другое…
Оргкомитет: Анатолий Евсенейкин, Антон Злобин, Надежда Сазонова, Георгий Чумаченко, Любовь Чумаченко.
 

На фестиваль «Прелюдия-14» приглашены:
Авторы-исполнители: юбиляр 2021 года Юрий Лорес, а также Дмитрий Богданов, Татьяна Дрыгина, Алексей Витаков, Людмила Катерисова
Дуэты: Надежда Сазонова и Антон Злобин, Павел Аксёнов и Андрей Хрипунов, Михаил Никитин и Татьяна Морозова, Алексей Витаков и Владимир Поляков, Владимир Поляков и Ольга Кузнецова
Трио: Александр и Анастасия Евстигнеевы и Илья Константинов, «Тритон», Трио алаберной музыки (Тарабрин, Махович, Зюлин).
Группы и ансамбли: «Порт Сентябрь», «КСП МИФИ», «СЛИП», «Веселый Дилижанс», «NEХT» и Иван Ялынский..
Постоянные наши участники-помощники: группа Леонида Брусиловского, Борис Рощин, Елена Орловская, дуэт Алексей Кайдалов и Владимир Лебедев

Программа фестиваля и список участников концертов будут опубликованы позднее в событии Facebook.

В этом году, в связи со сложной ситуацией, конкурс Прелюдии Пущинского фестиваля ансамблей официально проводиться не будет. Но среди официально приглашённых участников фестиваля возможны выступления новых групп и артистов. Мы решили назвать это «Конкурс без конкурса». Коллективы, получившие признание организаторов и зрителей, могут стать полноправными участниками Пущинского фестиваля ансамблей в мае 2022 г (www.pfest.ru).

Проезд из Москвы:
Общественным транспортом: электропоездом с Ярославского вокзала до ст. Пушкино; автобусом: от метро ВДНХ до ст. Пушкино автобус № 451, от метро Медведково до ст. Пушкино автобус № 509. Далее от ст. Пушкино автобусом № 28 до остановки Костино (конечная).
Личным автотранспортом: по Ярославскому шоссе до 38 км, правый поворот на деревню Костино, далее до ворот пансионата «Зелёный Городок».
По территории пансионата прямо (около 600 метров) до ворот санатория «Зелёный Городок».
 

Стоимость путёвок (на 1-го человека, на 2-е суток, включая проживание, 3-х разовое питание и посещение 5-ти концертов) — от 4300 до 5200 руб. Номера все 2-х местные

Справки по телефонам: Анатолий Евсенейкин 8-903-012-41-49 (путёвки, конкурс), Любовь Чумаченко 8-910-464-29-32 (программа фестиваля).